воскресенье, 10 февраля 2013 г.

элитные кафе спб

В 2010 году вниманию жителей Санкт-Петербурга, а также гостей города был представлен обновленный vip ресторан «Brasserie de Metropole». Место его расположения осталось неизменным ресторан в центре города не изменил своего местонахождения, зато полностью поменял свой облик. Изменился и сайт ресторана, теперь здесь можно найти всю информацию об этом заведении.

Слава об элитном ресторане «Метрополе» давно вышла за пределы России, и многие гости города на Неве стремятся посетить его. Конечно, рестораны Санкт-Петербурга крайне разнообразны, но «Метрополь» - единственный и исключительный в своем роде. Во многом это касается его уникального месторасположения, ведь рестораны в центре всегда считались самыми привлекательными.

Бельгийский ресторан с живой музыкой и собственной пивоварнейРесторан «Метрополь» известен своим гостеприимством на протяжении уже более двух веков. С момента своего открытия, в далеком 1847 году, он занимает одно из первых мест среди лучших ресторанов Санкт-Петербурга.

Ценители пивных ресторанов, ищут для себя места, где есть достойный паб, те, кто любят хорошо покушать, ориентируются на заведения, которые могут предложить достойную кухню, а любителей музыки интересует ресторан с живой музыкой. Однако сегодня появилось заведение, которое способно в полной мере удовлетворить требованиям всех своих гостей, - это ресторан в центре Санкт-Петербурга «Метрополь».

возможность проведения банкетов и праздников.

качество и скорость обслуживания;

разнообразие меню

уютная внутренняя обстановка;

выполнение которых гарантирует популярность места у клиентов:

гости оценивают рестораны СПб, и

посетить многие рестораны Питера и по достоинству оценить их. Существуют устоявшиеся критерии, по которым

Чтобы найти для себя место по душе, необходимо

является предоставление гостям комфортных условий для отдыха.

преследуют рестораны Санкт-Петербурга,

многие другие. Основной целью, которую

найти пивные рестораны, кафе и рестораны с живой музыкой, элитные заведения и

Рестораны Санкт-Петербурга крайне разнообразны. В городе на Неве можно

Ресторан : Колонный зал

Санкт-Петербург, Улица Садовая, 22/2

Рестораны Санкт-Петербурга - «Метрополь» - бельгийский ресторан в центре СПб Лучшие элитные рестораны и кафе города Санкт-Петербурга с живой музыкой (VIP) Меню ресторана смотрите на сайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий