пятница, 8 февраля 2013 г.

нужен ли допуск для проектирования артезианской скважины

Y Все права защищены Компания «Аквастрой», г. Москва,

      Компания дает гарантию на все выполненные работы и предлагает сервисное обслуживание на установленное оборудование. Все оборудование сертифицировано в действующем порядке, что позволяет использовать его на территории России. Поставляемое оборудование и его комплектующие были отобраны по критериям надежности в соответствии с мировыми стандартами. Предлагаемый перечень позволяет дооснастить или реконструировать существующие инженерные системы, что может существенно расширить технические возможности и полностью автоматизировать их.

       Мы осуществляем полный цикл производственных работ от проекта до сдачи в эксплуатацию инженерных систем. Квалифицированный расчет при подборе оборудования, качественный монтаж, использование современных материалов и защитной автоматики позволяют смонтированной системе служить долго и надежно.

Монтаж систем автономной для загородных домов.

Устройство автономных систем и водоснабжения всех типов и любой сложности.

Расчет и подбор с целью доведения артезианской или водопроводной воды до питьевых норм согласно СанПиН 2.1.4.1074-01.

Замена вышедших из строя скважинных насосов, диагностика и ремонт водозаборных узлов.

Реконструкция и модернизация устаревших систем .

Обустройство артезианских скважин кессоном и монтаж погружных насосов с подводкой воды на объект.

для технических целей и бурение артезианских скважин с целью обеспечить водоснабжение жилых помещений и производственных объектов водой.  В собственности компании большой парк бурового оборудования.  В зависимости от назначения бурения – производится ли бурение скважин под фундамент, бурение песчаной скважины или же бурение глубоких (до 300 метров) скважин на известняк, применяется разный тип буровых установок.

         ООО АКВАСТРОЙ ХХI была основана 2001 году и 2011году вошла группу компаний . Компания образована как предприятие решающие комплексные задачи, специализируется на проектировании и организации автономных инженерных систем, что позволяет решить ряд проблем с обеспечением зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения. На сегодняшней день компания сертифицирована по стандартам системы менеджмента качества . ООО Аквастрой ХХI является членом Саморегулируемой организации некоммерческое партнерство «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» и имеет допуск , а также имеет Лицензию на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну .   Наши услуги включают такие актуальные направления, как:

Вы заказали: Товаров: 0 На сумму: 0.00 руб

+7 (495) 980-52-68Круглосуточно

О компании | ООО АКВАСТРОЙ ХХI

Комментариев нет:

Отправить комментарий