суббота, 2 февраля 2013 г.

книги по художественной психологии

Для студентов художественно-графических факультетов, преподавателей и всех, кто стремится к творчеству.

В структуру пособия входят три раздела, где разбирается творчества, способностей к нему и способы его развития. В книге дается подробный разбор оригинальных заданий, направленных на оценку творческих способностей, работ студентов, приводятся образцы творческих и нетворческих решений.

Аннотация к книге "Психология художественного творчества"Творческие способности предполагают полное раскрытие его индивидуальности через черты, одни из которых надо учитывать, другие - воспитывать, а третьи - развивать в творческой деятельности. Главная задача учебного пособия - помочь студентам пробудить и реализовать творческие задатки, которые присутствуют в каждом человеке, но подавляются необходимостью адаптации к стандартным условиям и требованиям.

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Людмила Ермолаева-Томина: Психология художественного творчестваНа складе

/ / / "Психология художественного творчества" Людмила Ермолаева-Томина

Книга "Психология художественного творчества" - Людмила Ермолаева-Томина. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 5-8291--0543-8 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий