суббота, 2 февраля 2013 г.

как добраться из аэропорта барселона в санта-сусанну

Наш рейс из Варшавы в Барселону выполняла польская авиакомпания LOT. За что ей огромное спасибо. После вынужденного ожидания мы быстро и без проблем PзарегистрировалисьPна рейс. Дальше время полетело быстрее.

Как добраться в Санта Сусанну самостоятельно

С учетом времени выезда границу мы преодолели достаточно быстро, но по прибытию в аэропорт Фредерика Шопена в Варшаве, оказалось, что до вылета еще около 10 часов ожидания. Но выехав всего на пару часов позже, мы могли и не успеть приехать во время.

Наше путешествие в Санта СусаннуP началось с погранпереходаPВаршавскийPмост в Бресте. Нам нужно было добраться к утру 22 июня до Варшавы. Но с учетом , нам пришлось выехать накануне вечером, чтобы не опоздать на самолет в Барселону. Мы очень волновались, так как это был первый самостоятельный опыт путешествия. И в нашем маршруте (Брест ЂЂЂ ЂЂЂ Барселона ЂЂЂ ) граница была, как оказалось, самым непредсказуемым участком. Вся остальная дорога прошла как по маслу.

Свой летний отдых в , по наитию, мы забронировали самостоятельно еще в январе. Цель поездки ЂЂЂ небольшой курортный городок , расположенный не далеко от Барселоны.

» » Как добраться в Санта Сусанну самостоятельно

Как добраться в Санта Сусанну самостоятельно27.09.2012|

Как добраться в Санта Сусанну самостоятельно |

Комментариев нет:

Отправить комментарий