суббота, 2 февраля 2013 г.

эротика в доме два

Вот мне прямо хочется увидеть как Оля будет со своим ребенком общаться. Прямо Олю уже боготворите и списываете на плохое воспитание. Готова спорить - Оля с ребенком будет общаться также как и Рита, это семейное.А детство Оли.... у всех у нас было разное детство, и ни на кого ТАК оно не влияет. Другое дело - воспитание, ей позволяли многое в детстве и жалели много (может папа от того, что мама уходила) - вот она и выросла плаксой и невростеничкой. В семьях разное бывает, похлеще чем у Агибаловых, только никто не вырастает такими. Вот прямо бесит меня эта серая мышь Оля, возомнившая себя звездой. Даже Риту и Ирсанну легче переношу.

)))) Какие ссоры, это ж Д2. Но в борьбе Оли против Риты я всегда на стороне Оли, бо Рита под защитой маман, а Оля - "птенец кукушки"

Будет ревновать! Сто пудофф.Если она к своему возрасту не освободилась от детских обид,инфантильности,- тяжеловато ей будет в любых взаимоотношениях.В ЛЮБЫХ!Из Ильи невротика сделает,если конечно он с ней останется на какое-то время.

Ваще то,отвечать за свои слова нужно,если они сказаны кому-то: в качестве обещания,предложения и т.п. А Пынзарь всего лишь говорил о себе

Ладно,давай не будем ссориться из-за всякой фигни!)))) Все при своих мнениях остались,по-любому.

ЂЂЂДом-2ЂЂЂ"Геометрическая агрессия"!!!LOL!!!

ЂЂЂДом-2ЂЂЂ"Геометрическая агрессия"!!!LOL!!!

ЂЂЂДом-2ЂЂЂ"Геометрическая агрессия"!!!LOL!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий