пятница, 8 февраля 2013 г.

сделать свою практическую работу по электротехнике

ПредисловиеВведениеГлава 1Лабораторные работы по электротехникеГлава 2Практические работы по электротехникеГлава 3Вопросы и задания для самопроверкиПриложенияСписок рекомендуемой литературы

показано с 1 по 10 из 10

Для студентов учреждений среднего профессионального образования энергетических, радиотехнических и приборостроительных специальностей.

Аннотация к книге "Электротехника. Лабораторно-практические работы"Представляет собой руководство по выполнению лабораторно-практических работ по электротехнике. К каждой лабораторной и практической работе приведена краткая теория по соответствующей теме, также содержит вопросы и задания для самопроверки, проработав которые студенты смогут успешно защитить и сдать экзамен по электротехнике. Составлено в соответствии с государственным образовательным стандартом.

Оценить (оценило: 1)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Ирина Мартынова: Электротехника. Лабораторно-практические работыНа складе

/ / / "Электротехника. Лабораторно-практические работы" Ирина Мартынова

Книга "Электротехника. Лабораторно-практические работы" - Ирина Мартынова. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-406-00383-1 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий