суббота, 2 февраля 2013 г.

открытие автосалонов ниссан

Популярность Nissan среди российских потребителей подтвердил и Александр Макеев. По его словам, полгода назад автомобили этой марки занимали третье место среди машин, регистрируемых в зеленоградском отделе ГИБДД, а сейчас, скорее всего, переместились на второе. Наибольшей популярностью у зеленоградцев пользуются Nissan Qashqai, X-Trail и Almera Classic, а в этом году наблюдается всплеск по приобретению новых моделей Nissan Juke и Tiida. Выбор места для открытия нового автосалона предприниматель объяснил тем, что после строительства развязки на въезде в Зеленоград 37-й километр Ленинградского шоссе стал для этого идеальным участком.

На пресс-конференции, посвященной этому событию, Франсуа Гупиль де Буйе поблагодарил компанию «Аванта» за инвестиции в этот проект и выразил уверенность, что новый автосалон будет достойно представлять бренд Nissan в данной части московского региона. Он сообщил, что в прошлом году Nissan стал первым японским брендом на российском автомобильном рынке и надеется сохранить свои позиции. Полную версию интервью Франсуа Гупиля де Буйе о перспективах компании Nissan в России читайте на Инфопортале в ближайшие дни.

Автосалон Nissan компании «Аванта», расположенный на 37-м километре Ленинградского шоссе, фактически начал работу еще три месяца назад, однако торжественная церемония открытия состоялась только 19 июля. Символическую красную ленточку в присутствии журналистов и клиентов автосалона перерезали генеральный директор регионального подразделения «Ниссан Восток» Франсуа Гупиль де Буйе, руководитель «Ниссан Финанс» Ирина Згуральская и генеральный директор компании «Аванта» Александр Макеев.

Дилерский центр Nissan в Зеленограде торжественно открыли в присутствии регионального представителя японского автопроизводителя.

Автосалон Nissan компании «Аванта». Фото Инфопортала

Состоялось торжественное открытие автосалона Nissan

В пробке на Ленинградском шоссе открыли вечернюю школу.

Зеленоград / Инфопортал Зеленограда / Новости / / Состоялось торжественное открытие автосалона Nissan.

Комментариев нет:

Отправить комментарий