пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт на денвер забыл пароль joomla

Можно сразу перейти на сайт. Ссылочка слева.

После удаления папки installation заходим в Админ Панель, кнопка находится в правом верхнем углу окна установки. Откроется окно входа в Админ Центр.

Всё установка Joomla завершена.Теперь нужно удалить папку installation из папки www в которую распаковывали/копировали файлы Joomla.

Название сайта - SiteJoomlaВаш E-mail-адресПароль Администратора - 2 раза. Он будет использоваться при входе в Административную панель.Ниже будет предложено установить демо-данные, нам они не понадобятся, будем делать всё с чистого листа. Жмём Далее.

Конфигурация FTP. Разрешить использование FTP при работе Joomla? Должно быть отмечено НЕТ! Нажимаем Далее.Открывается окно основных настроек.

Пишем как показано на рисунке.Тип базы данных: mysqlИмя хоста: localhost Имя пользователя БД: rootПароль доступа к БД: оставляем пустымИмя базы данных: joomla (задавали после установки Денвера)

Жмём далее. Будут условия лицензии. Далее. Окно конфигурации базы данных.

Будет открыто окно проверки системы. По идее все пункты должны быть зелёного цвета, но у меня один красного. Ничего страшного всё работает отлично.

Должен заработать инсталятор Joomla. Выбираем язык установки ru-RU.

Если всё готово, нажимаем Restart Denwer. Теперь открываем браузер. На мой взгляд Opera или FireFox лучше подходит, в Internet Explorer бывают глюки. В адресной строке набираем название своего сайта в нашем случае это SiteJoomla.

Распаковываем архив в папку www, (если вы ещё не создали её - Вам ) которая находится :Локальный диск С >WebServers > home > SiteJoomla, или просто распакуйте в любую папку, а потом все файлы скопируете в папку www. В этой папке будет расположен КОРЕНЬ сайта. А называться она будет - корневой папкой.

Установка Joomla может производится как на денвер, так и на хостинг, особых различий нет. Сначала скачиваем архив движка. Последняя актуальная версия 1.5.23. Я использовал 1.5.18, для работы на Денвере пойдёт любая версия. При переносе на хостинг желательно обновиться, это не сложно.

Установка Joomla на Денвер + Видео

Установка Joomla на Денвер + Видео

Ценная информация

Различные доработки

Чем дольше Вы идёте к успеху, тем он становится ближе. Слишком многие бросают дело за шаг до победы. Запомните: этот шаг сделают другие.

Установка Joomla на Денвер + Видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий