пятница, 8 февраля 2013 г.

электронные книги в формате utf

PPPPPPPPP • SD-карта 1Гбайт с программой Навител 3.2.5 и картой России, в которую включены крупнейшие города страны – Москва, Питер, Екатеринбург и другие, а также

PPPPPPPPP • навигатор GLOBUSGPS GL-700 со стилусом;

PPPPPPPPP В комплект поставки входит:

PPPPPPPPP «Опорно-двигательный аппарат» - кронштейн: надежныйP держатель с большой подставкой для навигатора. Размер присоски для крепления устройства на стекло имеет большой размер, так что кронштейн уверенно держится на стекле автомобиля даже при значительных сотрясениях. В общем 400 граммов навигационного оборудования работает при такой надежной поддержке вполне комфортно. Съем и крепление устройства на подставку никаких осложнений не вызывает, но надо обязательно убедиться, что крепеж вошел в нужные пазы. Иногда думаешь, что прибор закреплен в кронштейне, но это обманчивая иллюзия, будьте внимательны.

PPPPPPPPP «Выносливость» - аккумуляторы: емкость 1100 мАч для яркого семидюймового экрана – основного потребителя энергии очень и очень мало. И хотя в описании указан срок автономной работы 2 часа, при реальной работы аккумулятор садится значительно быстрее. Правда, если отключить подсветку, или перевести прибор в спящий режим, он сумеет продержаться заявленные 2 часа. Впрочем, трудно придумать ситуацию, когда четырехсотграммовым навигационным прибором долго пользуются вне автомобиля.

PPPPPPPPP «Органы зрения» - экран: Экран нашего участника соревнований требует особого разговора. Именно из-за него навигатор имеет такой большой размер. 7” или 178 мм это не шутки. На таком большом экране любой элемент карты хорошо различим издалека и будет выглядеть крупнее разве что только на плазме. Экран очень яркий, хотя у разрешения 480х234 пикселей нестандартные пропорции. Если для навигационных задач его хватает, то для видеофильма, даже в формате 16:9 хотелось бы иметь по вертикали 270 пикселей.

PPPPPPPPP «Органы речи» – динамик: полифонический динамик мощность которого в документации не указана, но на слух он выдает около 2 Вт. Расположен он на задней стенке навигатора. Понять чем отличается полифонический динамик от обычного не удалось. Понятно, что он, как и любойP другой крупный динамик способен воспроизводить полифонические звуки, но насколько этично акцентировать на этом внимание покупателя? Если все же, шум значительный, то можно воспользоваться встроенным FM-трансмиттером. Он модулирует сигнал для автомобильного FM-приемника, а значит к громкости встроенного динамика можно добавить мощность автомобильной аудиосистемы.

PPPPPPPPP «Органы слуха» – GPS-применик: приемник с 20-канальным чипсетом SiRF Star. Возможно это и не самый новый MStar, но стоит ли переплачивать деньги за чип, который по своим характеристикам значительно превосходит возможности действующих навигационных спутниковых систем? SiRF Star III проверенный надежный чип, который давно устанавливается в GPS-приемниках и зарекомендовал себя надежным и уверенным помощником.

PPPPPPPPP «Сердце» - процессор: SAMSUNG S3C2443-40, 400 МГц, справляется со всеми навигационными задачами: перепрокладывает маршрут, сообщает о приближающемся повороте, отрисовывает маршрут без задержек. Кроме того, позволяет посмотреть фильм, или послушать музыку. Правда, чтобы смотреть фильм, его лучше подогнать под размер экрана.

PPPPPPPPP Традиционное заключение медкомиссии для участия GLOBUSGPS GL-700 в первых навигационных олимпийских играх для такого крупного экземпляра выглядит довольно типично:

PPPPPPPPP GLOBUSGPS GL-700 представитель крупных GPS навигаторов. Размер устройства не позволит уложить его в карман, скорее он предназначен для водителей, которые либо не предполагают демонтировать устройство, а если уж и захотят его снять, то положат его в сумку или портфель. Было бы странно, если бы такое устройство можно было использовать только как навигатор, вот почему производитель предусмотрел в приборе видеовход, что позволяет подключать, например, камеру заднего вида. К такому прибору стоит присмотреться профессиональным водителям большегрузных автомобилей. Технические характеристики навигатора следующие:

PPPPPPPPP Технические характеристики и комплект поставки

Претендент 25. GPS навигатор GLOBUSGPS GL-700

Первые «Навигационные Олимпийские игры». Претендент 25. GPS навигатор GLOBUSGPS GL-700

Услуги сервис центра

Первые «Навигационные Олимпийские игры». Претендент 25. GPS навигатор GLOBUSGPS GL-700

Комментариев нет:

Отправить комментарий