воскресенье, 10 февраля 2013 г.

калипсо стенды для оформления

, оформление группы в детском саду, оформление стендов и уголков в детском саду

Сайт позволяет выбрать понравившийся товар, а так же по желанию заказчика мы можем разработать индивидуальный проект стенда совершенно бесплатно. Цены  на сайте  указаны для Республики Башкортостан. Для получения дополнительной информации по стоимости товара, уточняйте у наших представителей в Вашем регионе, для этого зайдите во вкладку «Выберите Ваш город» (на сайте слева), и, выбрав свой регион, Вы получите контактные данные нашего представителя. Свяжитесь с ним и уточните цены на понравившиеся Вам стенды. Если в Вашем регионе временно нет нашего представителя, пожалуйста, обращайтесь в центральный офис компании «Калипсо» через форму подачи заявки или связавшись с нашими менеджерами по телефону: 8 (347) 275-20-79 .

         стендами выполняет несколько функций: привлекает внимание родителей к важной информации, участвует в воспитательном процессе, а так же яркий и красочный стенд вполне может рассказать об истории детского сада, достижениях его воспитанником и стать изюминкой дошкольного учреждения, выгодно выделяющего на фоне других.

       Стоит также помнить, что стенд для детского сада должен иметь прочный и надёжный крепёж, необходимо, что бы система крепежа была удобна и продумана. Это необходимо для качественного удержания стенда и его содержимого.

                           

          Производиться такой стенд может из разнообразных материалов. Это может быть бумага, пластик, ДСП, винил, оргстекло, плёнка и т.д. Выбор материала зависит только от вашего решения, ведь именно Вам решать, что именно лучше для Вашего ребёнка или детского сада. Для того, что бы выбрать тот или иной материал и не ошибиться в своём выборе Вы можете проконсультироваться с нашим менеджером, который Вам подскажет, что именно соответствует нужному Вам стенду и даже покажет образцы похожих стендов. Стенд может быть любых размеров, нужных для выполнения возложенной на него задачи.

        В оформление стендов в детском саду применяются с кармашками, в которые впоследствии помещаются детские работы или информация для родителей. Такие стенды, несомненно, должны быть яркими и красочными. Но помимо своей эстетической роли, они должны отвечать всем санитарным нормам и быть безопасными для детей. Поэтому стенды для детских помещений изготавливаются только из лёгких и безопасных материалов, отвечающих всем санитарным нормам. Такой стенд не должен выделять вредных веществ ведь дети и воспитатели находятся в одном помещении со стендом весь день. Также мы можем Вам предлжить оформить заказ на оформление стенда для групп детского сада.

      Стенды в детском саду требуются воспитателям в процессе работы. оказывает влияние на воспитание наших детей и развитие ребёнка. Поэтому очень важно, грамотно создавать стенд и подбирать информацию и его оформление. Наши стенды предназначены для детей и их родителей, а так же для воспитателей.В оформлении стендов, наши сотрудники подбирут оптимальный вариант для Вас.

                              

         Каким должен быть в детском саду? Конечно же, ярким и красочным и вызывать интерес детей и родителей. Наши дети проводят в детском саду весь день и стенд ни в коем случае не должен вызывать у них негативные эмоции или же отторжение. Он должен приковывать к себе взгляд и интересовать окружающих, так как на стенде в детском саду зачастую вывешиваются работы детей или же информация на которую необходимо обратить внимание. Именно поэтому, в отличии от фирм и организаций в которых стенд должен быть строгим и официальным, в детском саду он должен заинтересовывать и вызывать желание его рассматривать.

оформление стендов в детском саду

Оформление стендов в детском саду

  Полный перечень наших работ представлен в каталогах под блоком "Новости"

Стенды для детского сада

Оформление стендов в детском саду, стенды для детского сада купить, оформление детского сада стенды, уголок и группы

Комментариев нет:

Отправить комментарий