четверг, 7 февраля 2013 г.

поездка в китай за тюнингом

В Пекине  -  вас ждут старинные, и,  пожалуй,  самые известные достопримечательности:  тут и старые кварталы Пекина «хутуны»,и  сохранившая  свою уникальность – Великая китайская стена. &nb

За одну поездку, конечно,   невозможно осмотреть все  достопримечательности и красоты этой великолепной страны. Сколько бы дней вы не выделили на поездку - все равно этого  будет мало! Но даже, если Вы остановитесь на 3-4 дня в самых известных центрах Китая,  то калейдоскоп впечатлений обеспечен!!!

Путешествие в Китай – путешествие в гастрономический рай. Настоящую китайскую кухню можно попробовать только  в Китае!  Ни один, даже самый лучший европейский повар, не приготовит вам истинно китайских блюд, потому что  любая аранжировка китайской кухни – не есть чисто китайское национальное искусство.  

Китайская экономика  - самая быстро развивающаяся  в мире. Поездки на  международные  выставки, которые проводятся в Пекине, Шанхае, Гуанчжоу  и Гонконге – прекрасная возможность   заключить выгодные контракты,  найти новых  деловых партнеров. Расписание выставок  Вы всегда сможете найти на нашем сайте,  в разделе «Деловые поездки». Ярмарка в Гуанчжоу – самая крупная индустриальная выставка в   Юго-Восточном регионе. Компания «Квинта тур» уже на протяжении многих лет занимается организацией поездок на эту Ярмарку.

Многие из них не только отлично сохранились, но были включены   ЮНЕСКО в каталог мирового культурного и природного наследия (всего в этом списке 29 китайский достопримечательностей), среди них -  Великая Китайская стена,  Музей Гугун, Парк Ихэюань,  Храм Неба, Гробница императора Циньшихуана и музей терракотовых фигур-воинов в Сиане, горы Хуашань, Дворец Потала.

Поездка в Китай – это путешествие в прошлое и будущее: большинству китайских городов  две-три тысячи лет. За  столь длительный срок этим трудолюбивым народом было создано огромное количество исторических памятников и  предметов искусств.

Не хотите ли Вы прокатиться в машине времени?  Скажите, что это невозможно? Отнюдь. Специалисты компании «Квинта тур» знают, как это сделать  - они организуют для Вас незабываемую поездку в Китай, расскажут о всех прелестях этой удивительной страны, помогут с выбором оптимального для Вас тура, а также с оформлением визы. 

Туроператор "Квинта-тур" предлагает Вам совершить путешествие в Китай. Вам предоставляется большой выбор мероприятий и развлечений: экскурсионные туры, отдых на пляжах знаменитого острова Хайнань. Кроме экскурсионных туров в Китай наша компания предлагает событийные туры, поездки на спортивные мероприятия, выставки и концерты.

Туристические регионы:

  /     /     /  Китай

Комментариев нет:

Отправить комментарий