четверг, 7 февраля 2013 г.

штраф за несанкционированный снос стен в квартире

В "Мосводоканал" сегодня поступила заявка, согласно которой в районе площади Революции происходит утечка воды. Специалисты ведомства сообщили, что выехавшая на место бригада обнаружила повреждение трубы диаметром 300 мм.

На площади Революции, где в субботу оппозиция собиралась провести массовый митинг против результатов выборов, начинается ремонт, поскольку в подземный пешеходный переход льется вода, передает РСН.

С.Говорухин признался, что не ожидал такого предложения от главы правительства, отметив, что постарается принести пользу премьеру на выборах. Предложение возглавить предвыборный штаб В.Путина "с одной стороны, неожиданное, а с другой стороны, приятное, потому что это мой кандидат", - рассказал С.Говорухин.

Кинорежиссер Станислав Говорухин прокомментировал предложение премьер-министра Владимира Путина возглавить его предвыборный штаб. Слова режиссера передает радиостанция РСН.

Как заявила в интервью РСН советник бизнесмена Юлиана Слащева, "мы с Михаилом Дмитриевичем [Прохоровым] приняли решение еще вчера, когда у нас были первые запросы, что не будем комментировать это". "Это слова Алексея Леонидовича [Кудрина], и мы не очень вправе их комментировать. Комментариев на эту тему не будет", - подчеркнула Ю.Слащева.

Миллиардер, бывший лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров решил не комментировать слова экс-министра финансов, бывшего вице-премьера Алексея Кудрина о необходимости создания новой правой партии в стране.

РСН :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий