среда, 6 февраля 2013 г.

смотреть мультфильм громаовпопоаоешкоьилоп

2 Федеральный закон от 28 ноября 2011 г. N 336-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об инвестиционном товариществе»

В список плательщиков, для которых в 2011-2019 гг. действуют пониженные тарифы страховых взносов во внебюджетные фонды, добавляются организации и предприниматели, заключившие соглашения об осуществлении туристско-рекреационной деятельности и производящие выплаты физическим лицам, работающим в туристско-рекреационных особых экономических зонах, объединенных в кластер.

Внесенные поправки касаются особых экономических зон. По налогу на прибыль, зачисляемому в федеральный бюджет, вводится нулевая ставка для участников технико-внедренческой особой экономической зоны (с2012 г. по2018 г.), а также туристско-рекреационных зон, объединенных в кластер (с 2012 г. до 2023 г.).PСрок, в течение которого от налогообложения освобождается имущество, созданное или приобретенное для ведения деятельности в особых экономических зонах, увеличивается с пяти до десяти лет.

1 Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. N 365-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об особых экономических зонах в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

С 1 января 2012 года в силу вступили многие изменения в законодательстве, которые нельзя оставлять без внимания. Перемены произошли в законодательных актах таких важных сфер, как налогообложение и бухгалтерский учет, банковское, таможенное, информационное, инвестиционное законодательство и многих других ключевых для предпринимателей сферах деятельности. Unova предлагает ознакомиться с подборкой самых важных изменений, на портал для бизнесаP .

14 самых важных изменений в сфере налогообложения и бухгалтерского учета в 2012 году

UNOVA | ЮНОВА: Медиа-центр инноваций — 14 самых важных изменений в сфере налогообложения и бухгалтерского учета в 2012 году

14 самых важных изменений в сфере налогообложения и бухгалтерского учета в 2012 году

Комментариев нет:

Отправить комментарий