пятница, 8 февраля 2013 г.

косметика divage купить

Отправить комментарий (Отзыв)

Понравилась или не понравилась вещь?

На официальном сайте представлен полный ассортимент бренда Divage, а также указаны адреса в России. В Украине косметику Divage можно найти в сети магазинов .

Где купить декоративную косметику Divage (Диваж), адреса магазинов в Украине:

Поскольку косметику Divage относится к масс маркету цена и качество, здесь сбалансированы на уровне. Сказать, что прочитав многочисленные отзывы, мне захотелось приобрести что-то из косметики Divage, я не могу. Качество действительно весьма посредственное, но и цена соответствует. В среднем губная помада Вам обойдется в +/-30-49грн, тени 35-40грн, блеск для губ 30-40грн, лак для ногтей 20-30грн, тушь +/-50грн.

Компания Divage покупает составляющие и уже готовой сырье у разных косметических производителей, поэтому точно выяснить или нет не удалось, на официальном сайте информации об этом тоже нет.

Отзывы о косметике Divage (Диваж):

На сегодняшний день Divage это сочетание ненавязчивого дизайна, новейших косметических разработок и трендовой цветовой палитры. Все это вместе полностью соответствует модным тенденциям каждого сезона.

Стремительно развитие бренда приводит к тому, что в 2005 году Divage отделяется от холдинга Единая Европа, и становится независимой компанией. Divage активно сотрудничает с главными европейскими производителями декоративной косметики: Fiabila, Gamma Croma, Intercos, Faber Castel, Gamma Cosmetics, а также с International laquers.

В 2001 году марка Divage была представлена на международной парфюмерно-косметической выставке InterCHARM. Спустя год бренд декоративной косметики Divage выходит на рынок СНГ и Балтии. А в 2004 году, ассортимент Divage пополняется еще одной коллекцией декоративной косметики Evolution.

Бренд декоративной косметики Divage был основан весной 1999 года в России. Создателем выступил косметический холдинг Единая Европа. Изначально бренд Divage с коллекций косметики Classique, был представлен в магазине компании Единая Европа в ГУМе. С тех пор бренд начал активно развиться.

История основания бренда декоративной косметики Divage (Диваж)

Divage (Диваж, также называют Диваже) декоративная косметика из России.

Posted March 17th, 2012 by krovsmolokom

Divage (Диваж) косметика из России. Отзывы. Где купить, адреса магазинов в Украине

» » Divage (Диваж) косметика из России. Отзывы. Где купить, адреса магазинов в Украине

Знай историю вещей, которыми владеешь

Divage (Диваж) косметика из России. Отзывы. Где купить, адреса магазинов в Украине | Ves4i.com.ua - бренды, магазины, скидки

Комментариев нет:

Отправить комментарий